Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1937

1937
Limit-Preis
1800 €

Michail Iwanowitsch Skotti (russisch, 1814 - 1861), Drei Kinder mit der Peterskirche in Rom im Hintergrund, Öl auf Lwd. Maße: 50,2 x 60,2 cm, Farbabrieb an mehreren Stellen oben rechts.